Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

tushkanovm

Проблемы и решения

Recommended Posts

Next707

Я удалил и две недели назад опять загрузил :sarcastic: .Так что пока морально принять десятку на все сто не могу,ну не могу и всё тут

Везёт, я тольк-что попробовал установить 9-ку, но диск, что-то не пашет.... при вставке сразу начинает жестко комп тупить, вынимаю, всё нормально... а вот X-Plane 6 работает отлично! :sarcastic: эх.... мой первый гражданский сим, который я купил 5 лет назад....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Next707

Настройки сима там храняться. Какой дефолт ещё.

ну да, и в онлайне тоже не полетать, помню Летел в Ивао из Сочи в Москву, на подлёте к москве сим просто взял и выключился! Вот так, без ошибок, без всего..... знаете как это..

post-67816-0-74591500-1340564152.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Next707

С тех пор в онлайн даже не захожу, настроя нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
MrSergey

Вот так, без ошибок, без всего..... знаете как это..

Знаю, у меня сегодня тоже были три попытки.Так и не улетел)))) Скачок какой-нибудь глупости и вышибает блок питания без шума без предупреждений.Без перегревов,без синих экранов. Так просто хлоп! И тишина)))) И нужно мою рожу в этот момент видеть.)))) :ranting2:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Next707

Настройки сима там храняться. Какой дефолт ещё.

Я не имел ввиду папку "preferences", я про неё всё знаю, она мне много раз жизнь спасала, я про сим в целом

Share this post


Link to post
Share on other sites
Next707

Знаю, у меня сегодня тоже были три попытки.Так и не улетел)))) Скачок какой-нибудь глупости и вышибает блок питания без шума без предупреждений.Без перегревов,без синих экранов. Так просто хлоп! И тишина)))) И нужно мою рожу в этот момент видеть.)))) :ranting2:

:rofl:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Next707

Сейчас попробовал диск с девяткой - начал устанавливать..... прямо мистика какая-то! Раньше даже не читалось, сейчас пошло устанавливаться... как-то неприятно стало...

Share this post


Link to post
Share on other sites
vetrof

Господа, поиск юзал. Прочитать все ветки по десятке - не осилю. Суть - как в десятке руды назначить на колесо мышки ? (как в девятке по умолчанию было) Давно вообще симы не трогал, джой отдал подростающему поколению...

Заранее спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
strelez

К девятке очень мало было претензий. Зря я удалил и всё переконопатил по 10ку. Думал довдут до ума. Нет бросили заготовку на съедение и новостей больше нет вообще.

Хотелось бы уточниться. Удалил что имеете ввиду? Я ещё с 6-й версии устанавливаю сим на не системный диск. Удобно. Ни крах винды ни потустороние силы не вынуждают переустанавливать. Но вот вопрос к более продвинутым в ПК коллегам: не страдает ли от этого сим в смысле быстродействия? Суб'ективно не заметно, но хотелось бы знать мнение более авторитетных товарищей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sokoll

Незнаете почему у меня во всех самолетах уносит вправо? даже в аэропорту, самолет хоть стоит на стояночных тормозах на малых оборотах, уносит вправо...

Share this post


Link to post
Share on other sites
krivoy

Незнаете почему у меня во всех самолетах уносит вправо? даже в аэропорту, самолет хоть стоит на стояночных тормозах на малых оборотах, уносит вправо...

Джой откалибруй

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sokoll

Джой откалибруй

не помогло, даже если джой не подключен передняя стойка повернута вправо немного

Share this post


Link to post
Share on other sites
krivoy

не помогло, даже если джой не подключен передняя стойка повернута вправо немного

Ну не знаю-это поведение крафта было ещё с девятой версии и калибровка в симе всегда помогала.А джой калибруется случайно не в виндовсе?Тогда понятно почему не приносит результатов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sokoll

Ну не знаю-это поведение крафта было ещё с девятой версии и калибровка в симе всегда помогала.А джой калибруется случайно не в виндовсе?Тогда понятно почему не приносит результатов.

нет, в самой игре производил калибровку...

Share this post


Link to post
Share on other sites
krivoy

Если эта ось смещена то ,как вариант, может рулевое колесо отклонятся.Но это в том случае если на джое есть ось отвечающая за комманду рыскание или проще говоря руль направления

post-54215-0-26948500-1341656694_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sokoll

Если эта ось смещена то ,как вариант, может рулевое колесо отклонятся.Но это в том случае если на джое есть ось отвечающая за комманду рыскание или проще говоря руль направления

стоит ровно по центру

Share this post


Link to post
Share on other sites
Jezz

Друзья, подскажите, можно ли как-то избавиться от этой мерзкой текстуры солнечной засветки?

 

post-50853-0-76465300-1341666902_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
DeltaIV

Не Вадим, это тебе подарочек от HDR )

Share this post


Link to post
Share on other sites
Jezz

Понял, спасибо. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
AN-24RVA

Добрый день всем.Подскажите как усттанить мерцание ВПП и перрона?

Share this post


Link to post
Share on other sites
DeltaIV

Добрый день всем.Подскажите как усттанить мерцание ВПП и перрона?

А какое там мерцание не совсем понятно. Мож скриншотик?

Share this post


Link to post
Share on other sites
krivoy

Добрый день всем.Подскажите как усттанить мерцание ВПП и перрона?

Там текстура на текстуру залазит вот оно и мерцает.Убрать либо одно либо другое

Share this post


Link to post
Share on other sites
AN-24RVA

Разметка мерцает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
krivoy

Ребята,что означает это окно?

post-54215-0-97620200-1342374553_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
olegumms

Добрый всем день. Подскажите, может кто знает, как исправить висящие задние стойки шасси?

1

post-73680-0-65813800-1342559577_thumb.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...