Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

MrSergey

Видео x-plane 10

Recommended Posts

MrSergey

Осторожно ! Давящая атмосфера )))

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=BPzgCCDf71E

Share this post


Link to post
Share on other sites
MrSergey

Орнитологический уход супер сюрреалистического и концептуального  :tease:

 

https://www.youtube.com/watch?v=uPpyELVohSw

Share this post


Link to post
Share on other sites
MadMarkus

Блин, это всё конечно хорошо, но может кто скажет какой прогой пишется само видео? Уже 3 проги попробовал - пишут хорошо, но без сстемного звука (микрофон не в счёт).

Share this post


Link to post
Share on other sites
минс

Блин, это всё конечно хорошо, но может кто скажет какой прогой пишется само видео? Уже 3 проги попробовал - пишут хорошо, но без сстемного звука (микрофон не в счёт).                

  Fraps? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
DVR

А где лежат видео файлы записаные с реплея?

Share this post


Link to post
Share on other sites
dron420

В корне сима

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dr-Tre

Если пишешь встроенным, то в корне, если фрапсом, то в директории, какую в фрапсе указал в настройках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
MrSergey

Блин, это всё конечно хорошо, но может кто скажет какой прогой пишется само видео? Уже 3 проги попробовал - пишут хорошо, но без сстемного звука (микрофон не в счёт).

 Ты какой-то замороченный на месте. Проще и толковей фрэпса придумать сложно. А звук? Ну это - читаем первое предложение...

Share this post


Link to post
Share on other sites
DVR

Если пишешь встроенным, то в корне, если фрапсом, то в директории, какую в фрапсе указал в настройках.

Ну фрапсом понятно,а в корне сима тишина: X-plane 10

post-67584-0-26175800-1393491049_thumb.jpg

Фрапс штука классная но и фэпээсы)) сажает не хило.

Share this post


Link to post
Share on other sites
MrSergey

Ну фрапсом понятно,а в корне сима тишина: X-plane 10

 

Фрапс штука классная но и фэпээсы)) сажает не хило.

 я например не понял к чему и с каких соображений эти слова написаны особенно первая строка. В корне сима у тебя хлам я вижу!

  Фрапс ничего не сажает,не гони туфту людям в уши, они здесь и так очень доверчивые и готовы набить симулятором сотней нелепых плагинов, сценариев и поделок от ??? достаточно сказать что это прекрасно и одобрено боулингом или боингом и тестировано настоящими пилотами крутых истребителей фирмы стеллс не меньше  ))) Меньше тоже сойдёт...

Share this post


Link to post
Share on other sites
DVR

 я например не понял к чему и с каких соображений эти слова написаны особенно первая строка. В корне сима у тебя хлам я вижу!

  Фрапс ничего не сажает,не гони туфту людям в уши, они здесь и так очень доверчивые и готовы набить симулятором сотней нелепых плагинов, сценариев и поделок от ??? достаточно сказать что это прекрасно и одобрено боулингом или боингом и тестировано настоящими пилотами крутых истребителей фирмы стеллс не меньше  ))) Меньше тоже сойдёт...

Это что реклама фрапса против X-plane))? В чём смысл? :shok:  И где у меня срач?

Share this post


Link to post
Share on other sites
MrSergey

Это что реклама фрапса против X-plane))? В чём смысл? :shok:  И где у меня срач?

  Реклама фрэпса? DVR ты упыхался там чем? ))) А смысла нет ни в чём! Смысл ищут чтобы найти себе заботу и объяснить то, на что мозги не рассчитаны. Бесконечность вселенной например ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
MrSergey

  :shok:  И где у меня срач?

 777 рисунки. Это либо подложка для PM? А значит ты делаешь 777 либо срач! )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
DVR

  Реклама фрэпса? DVR ты упыхался там чем? ))) А смысла нет ни в чём! Смысл ищут чтобы найти себе заботу и объяснить то, на что мозги не рассчитаны. Бесконечность вселенной например ))

 Это сколько выпить надо,чтобы беспланик рекламировать ещё и о высшей материи рассуждать ))) Что употреблял филосов высших материй? И не надо тут лапшу людям вешать типо фрапс fps не просаживает)

Share this post


Link to post
Share on other sites
MrSergey

 Это сколько выпить надо,чтобы беспланик рекламировать ещё и о высшей материи рассуждать ))) Что употреблял филосов высших материй? И не надо тут лапшу людям вешать типо фрапс fps не просаживает)

 Ну ты человек упоротый! Везде видишь смысл,видешь рекламу и подвох. Это мания. Мания того что ты думаешь что всё для чего-то. Удивлю, но ни ты ни кто-бы то ни был никому не нужны и ни для чего и не для кого-то. Читай Канта иногда,мозги вправляет. А по фрэпсу могу только улыбнуться так как летаю на пентиум два на высоких настройках с GTX450 при двух гигах оперативы. Мне ли не называть криворукими тех у кого не получается добиться ничего на топовых моделях? Мне-ли рекламировать фрэпс когда других прог для снятия видео с игры нет больше в природе... Проще нет. Рекламирую бесплатник? Ты видеш только то что способен видеть не больше, а видишь ты очень мало... Нос видешь? Нет! А он есть! Так обманывает тебя твой мозг. Человек глупый никогда себя таким считать не будет...

Share this post


Link to post
Share on other sites
MrSergey

Иногда человек делает что-то просто-так! Сложно понять женщинам по сути ну и молодым тоже не просто...

Share this post


Link to post
Share on other sites
MrSergey

пятиминутное видео у меня конвертируется 20мин от силы  устаревшим vegas pro 10 ! А у тех у кого по часу и больше просто ось забита хламом и троянами которые и антивири не всегда распознают и которые реально тормозят систему. Ось у меня последняя жила несколько лет без сноса и восстановлений... Последнюю я сам навернул да так что с BIOS не смог даже запустить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
MrSergey

 Это сколько выпить надо

 Не пью принципиально даже на праздники уже несколько лет... Люди прикладывающиеся выглядят нелепо и глупо,хотя они так не считают...

Share this post


Link to post
Share on other sites
MrSergey

Хотя нет. Давай так. Мне платят де-хэвиленд мне платит Пэдро,Обливион,мне платят все за рекламу,я сказочно богат ))) Трепещите! Одобрено тайным орденом Рокфеллера,с целью сломить дух и вывести на новые уровни экстаза - симмеров в очках на пол морды )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...