Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

MrSergey

Видео x-plane 10

Recommended Posts

Dr-Tre

«для работы ShadowPlay необходима видеокарта не ниже GTX 650»

 

А в это требование ты укладываешься? Если да, то тут даже не знаю что может быть не так, у меня все заработало как только сим переключил в оконный режим. Буферизацию (запись последних N минут) отключил т.к. нет нужды.

680 же должна работать. Рабочий стол пишет, а Плейн не хочет.. ( В оконном тоже пробовал - неа..

Share this post


Link to post
Share on other sites
an041176

У меня и в оконном не хочет писать.. 

По поводу не работающего шадовсплея могу сказать вот что:

я намучался, вплоть до переустановки винды, писал в тех поддержку. Решение оказалось простым: данная фича работает только с включенным режимом аэро на семерке..

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dr-Tre

По поводу не работающего шадовсплея могу сказать вот что:

я намучался, вплоть до переустановки винды, писал в тех поддержку. Решение оказалось простым: данная фича работает только с включенным режимом аэро на семерке..

От блин! Наверное это оно и есть.. (( У меня 8.1 но тоже как при выключении аэро поставил галки при запуске плейна.

PS: Спасибо за на водку! ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
MrSergey

del

Share this post


Link to post
Share on other sites
MrSergey

Share this post


Link to post
Share on other sites
mxkv67

Ну ты прям ролик для продажи забабахал! Обычно, когда фришную модель выкладывают, просто говорят "Вот:" :) Еще добавь, что в тестовом воздушном бою, проведенном советскими же летчиками-испытателями, F5E побил легендарный МиГ-21, и интерес возрасет на порядок, а так, кто этот F5E знает? А чего не знают тем и не интересуются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
MrSergey

Ну ты прям ролик для продажи забабахал! Обычно, когда фришную модель выкладывают, просто говорят "Вот:" :) Еще добавь, что в тестовом воздушном бою, проведенном советскими же летчиками-испытателями, F5E побил легендарный МиГ-21, и интерес возрасет на порядок, а так, кто этот F5E знает? А чего не знают тем и не интересуются.

 Пояснения для гидроворон это даа :)

Как в одноклассниках название переписать. Например: "Смотрел сто раз - рыдаю до сих пор )))" 

На самом деле, это я Соньку из Вегаса 13 попробовал конвертила всего 10 минут.

На продажу видео нужно делать учитывая целевую аудиторию или с упором на всех.

В итоге в первом получиться типа унылость под Высоцкого,

во втором ваниль с трэшем не больше  30 сек со стробами стразами короче я про оф, демо ролик от  x-plane  :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
mxkv67

Кстати, если у тебя сейчас настроение всякие графические тулзы пробовать, попробуй доработать текстуры кокпита. В смысле, чтобы быть по качеству на уровне твоей проработки систем и полетной модели, кокпит у тебя должен быть примерно такого уровня (это из DCS, для иллюстрации :)):

post-82639-0-98440200-1455691391_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
MrSergey

Кстати, если у тебя сейчас настроение всякие графические тулзы пробовать

 Тюнинг "жигулей" это моветон. Потом должно быть настроение либо мотивация. Ни первого ни второго не предвидеться ловлю дизлайки от быдла как обычно... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
MrSergey

Share this post


Link to post
Share on other sites
Camrad

Забористая наркота...

Share this post


Link to post
Share on other sites
MrSergey

Забористая наркота...

В Америке наркоту рекламируй - здесь её купить не на что у людей. Осёл...

Share this post


Link to post
Share on other sites
MrSergey

Привет от космической федерации - личный визит главы. Высшая степень похвалы лично. Трепещи. Короче говоря это не видео, а какой-то крутой  смайл взамен известного с подпиранием головы или нет. Ему нет аналогов ))) Я только сейчас понял какой это истеричный ржач когда посмотрел утром - до сих пор позитив прёт...

Share this post


Link to post
Share on other sites
MrSergey

Ещё наркоты. Кстати а куды класть для xp11?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
MrSergey

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
MrSergey

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...